×
0 selections
0 selections
Lot 3762
Figur eines Sumo-Ringers, Japan, 1. V. 20. Jh., Elfenbeinschnitzerei, den Kopf in die
Hände gelegt, Kleidung mit Ritzschraffur, schwarz gefärbt, signiert, H. 14 cm

German:
Figur eines Sumo-Ringers, Japan, 1. V. 20. Jh., Elfenbeinschnitzerei, den Kopf in die Hände gelegt, Kleidung mit Ritzschraffur, schwarz gefärbt, signiert, H. 14 cm

Starting Bid

€500.00

  • 32%

Figur eines Sumo-Ringers, Japan, 1. V. 20. Jh.,

Estimate €500 - €1,000
5d2h6m35s
€500
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|