×
0 selections
0 selections
Lot 3764
2 Blauweiße Teller, China, 18./19. Jh., 1 x mit Uferpflanzen und Kranichen (D. 22 cm), 1 x
mit Fels, Blume und Schmetterling (D. 21 cm). leicht best., mit Hängung

German:
2 Blauweiße Teller, China, 18./19. Jh., 1 x mit Uferpflanzen und Kranichen (D. 22 cm), 1 x mit Fels, Blume und Schmetterling (D. 21 cm). leicht best., mit Hängung

Starting Bid

€60.00

  • 32%

2 Blauweiße Teller, China, 18./19. Jh., 1 x mit

Estimate €60 - €120
2d8h0m45s
€60
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|