×
0 selections
0 selections
Lot 3767
kleine Deckelvase, China, 19./20. Jh., Dekor in Eisenrot und Gold mit Drachen und
Wolkenbändern. Goldstaffierte, figürliche Handhaben mit Ringen, Qianglong Siegel-Marke in Unterglasurblau, H. 21 cm

German:
kleine Deckelvase, China, 19./20. Jh., Dekor in Eisenrot und Gold mit Drachen und Wolkenbändern. Goldstaffierte, figürliche Handhaben mit Ringen, Qianglong Siegel-Marke in Unterglasurblau, H. 21 cm

  • 32%

kleine Deckelvase, China, 19./20. Jh., Dekor in

Estimate €150 - €300Nov 23, 2018
Berlin, DE