×
0 selections
0 selections
Lot 3768
Ganesha, Indien, 19./20. Jh., Bronze mit leicht grünlicher Patina, auf halbrundem Sockel,
von Schirm hinterfangen, H. 21 cm

German:
Ganesha, Indien, 19./20. Jh., Bronze mit leicht grünlicher Patina, auf halbrundem Sockel, von Schirm hinterfangen, H. 21 cm

Starting Bid

€120.00

  • 32%

Ganesha, Indien, 19./20. Jh., Bronze mit leicht

Estimate €120 - €240
2d15h59m33s
€120
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|