×
0 selections
0 selections
Lot 3775
3 Blauweiße Teller, China, Kangxi?, 17./18. Jh., geschweifter Rand, Unterglasurblaue
Dekore mit demselben Motiv (leicht variiert), Landschaft mit Haus und See, leicht best., Haarriss, Drahthängung, D. 23 cm

German:
3 Blauweiße Teller, China, Kangxi?, 17./18. Jh., geschweifter Rand, Unterglasurblaue Dekore mit demselben Motiv (leicht variiert), Landschaft mit Haus und See, leicht best., Haarriss, Drahthängung, D. 23 cm

Starting Bid

€90.00

  • 32%

3 Blauweiße Teller, China, Kangxi?, 17./18. Jh.,

Estimate €90 - €180
4d22h40m4s
€90
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|