×
0 selections
0 selections
Lot 3780
4 Teller, China/Japan, 20. Jh., gemodelter Blumendekor, kobaltblaue Glasur, Unterseite
signiert/gemarkt, D. 19 cm

German:
4 Teller, China/Japan, 20. Jh., gemodelter Blumendekor, kobaltblaue Glasur, Unterseite signiert/gemarkt, D. 19 cm

Starting Bid

€80.00

  • 32%

4 Teller, China/Japan, 20. Jh., gemodelter Blumendekor,

Estimate €80 - €160
4d21h39m0s
€80
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|