×
0 selections
0 selections
Lot 3781
5 Teller, China/Japan, 20. Jh., gemodeter Dekor, im Zentrum des Spiegels jeweils eine
Landschaftsszene in kobaltblau, Fahne mit Blumenreserven, dazwischen Flächenornament, signiert/gemarkt, D. 24 cm

German:
5 Teller, China/Japan, 20. Jh., gemodeter Dekor, im Zentrum des Spiegels jeweils eine Landschaftsszene in kobaltblau, Fahne mit Blumenreserven, dazwischen Flächenornament, signiert/gemarkt, D. 24 cm

Starting Bid

€100.00

  • 32%

5 Teller, China/Japan, 20. Jh., gemodeter Dekor, im

Estimate €100 - €200
9d12h54m17s
€100
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|