×
0 selections
0 selections
Lot 3781
5 Teller, China/Japan, 20. Jh., gemodeter Dekor, im Zentrum des Spiegels jeweils eine
Landschaftsszene in kobaltblau, Fahne mit Blumenreserven, dazwischen Flächenornament, signiert/gemarkt, D. 24 cm

German:
5 Teller, China/Japan, 20. Jh., gemodeter Dekor, im Zentrum des Spiegels jeweils eine Landschaftsszene in kobaltblau, Fahne mit Blumenreserven, dazwischen Flächenornament, signiert/gemarkt, D. 24 cm

  • 32%

5 Teller, China/Japan, 20. Jh., gemodeter Dekor, im

Estimate €100 - €200Nov 23, 2018
Berlin, DE