×
0 selections
0 selections
Lot 3784
Bronzespiegel (Kagami), Japan, 19. Jh., runder Spiegel mit Relief einer Uferszene mit 2
Kranichen, einer Schildkröte, Kiefer und Bambus, Schriftzeichen. Relief mit Patina, Spiegelseite mit leichten Oxidationen, D. 18 cm

German:
Bronzespiegel (Kagami), Japan, 19. Jh., runder Spiegel mit Relief einer Uferszene mit 2 Kranichen, einer Schildkröte, Kiefer und Bambus, Schriftzeichen. Relief mit Patina, Spiegelseite mit leichten Oxidationen, D. 18 cm

Starting Bid

€60.00

  • 32%

Bronzespiegel (Kagami), Japan, 19. Jh., runder Spiegel

Estimate €60 - €120
3d22h42m54s
€60
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|