0 selections
0 selections
Lot 3787
Elfenbein-Buddha, Japan, 19. Jh., sitzende Figur mit reich geschmücktem Gewand in
Ritztechnik, polychrom gefärbt, eine goldstaffierte Kette in der rechten haltend, H. 10 cm

German:
Elfenbein-Buddha, Japan, 19. Jh., sitzende Figur mit reich geschmücktem Gewand in Ritztechnik, polychrom gefärbt, eine goldstaffierte Kette in der rechten haltend, H. 10 cm

  • 32%

Elfenbein-Buddha, Japan, 19. Jh., sitzende Figur mit

Estimate €300 - €600Nov 23, 2018
Berlin, DE