×
0 selections
0 selections
Lot 3794
paar große Bodenvasen, China, 20. Jh., Pfirsichdekor und Fledermäuse, Aufglasur-Malerei in
eisenrot, gestempelte Marken (rot), H. 64 cm

German:
paar große Bodenvasen, China, 20. Jh., Pfirsichdekor und Fledermäuse, Aufglasur-Malerei in eisenrot, gestempelte Marken (rot), H. 64 cm

Starting Bid

€280.00

  • 32%

paar große Bodenvasen, China, 20. Jh., Pfirsichdekor

Estimate €280 - €560
5d13h41m27s
€280
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|