×
0 selections
0 selections
Lot 3798
paar Vasen (Suantouping), Holland/Delft?, 20. Jh., umlaufender Blauweiß-Dekor, bez.
(Bodenmarke) dec711, H. 31 cm

German:
paar Vasen (Suantouping), Holland/Delft?, 20. Jh., umlaufender Blauweiß-Dekor, bez. (Bodenmarke) dec711, H. 31 cm

  • 32%

paar Vasen (Suantouping), Holland/Delft?, 20. Jh.,

Estimate €80 - €160Nov 23, 2018
Berlin, DE