×
0 selections
0 selections
Lot 3799
dreiteilige Imari-Vasengarnitur, 20. Jh., bez. Gold Imari Hand Painted, hexagonale Form,
Dekor in Imari-Palette, eine Vase mit Deckel (H. 26 cm), die anderen beiden H. 20 cm

German:
dreiteilige Imari-Vasengarnitur, 20. Jh., bez. Gold Imari Hand Painted, hexagonale Form, Dekor in Imari-Palette, eine Vase mit Deckel (H. 26 cm), die anderen beiden H. 20 cm

Starting Bid

€80.00

  • 32%

dreiteilige Imari-Vasengarnitur, 20. Jh., bez. Gold

Estimate €80 - €160
1d12h40m2s
€80
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|