×
0 selections
0 selections
Lot 3807
Konvolut 5 Teile Porzellan, China, 19./20. Jh., 1 x kleine Schale Rankendekor auf
violettrotem Grund, gestempelte Marke (D. 16 cm), 1 x tonnenförmige Deckeldose mit polychromem Dekor spielende Kinder (H. 9 cm), 3 x Teedose, unterschiedliche Dekore, einmal mit Deckel, einmal mit Stopfen, einmal ohne, (H. 10 - 11 cm)

German:
Konvolut 5 Teile Porzellan, China, 19./20. Jh., 1 x kleine Schale Rankendekor auf violettrotem Grund, gestempelte Marke (D. 16 cm), 1 x tonnenförmige Deckeldose mit polychromem Dekor spielende Kinder (H. 9 cm), 3 x Teedose, unterschiedliche Dekore, einmal mit Deckel, einmal mit Stopfen, einmal ohne, (H. 10 - 11 cm)

Starting Bid

€80.00

  • 32%

Konvolut 5 Teile Porzellan, China, 19./20. Jh., 1 x

Estimate €80 - €160
9d5h27m40s
€80
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|