×
0 selections
0 selections
Lot 3810
paar Vasen, China, 19./20. Jh., Dekor in Unterglasurblau, dargestellt sind jeweils zwei
große Deckelvasen von jeweils 2 Männern flankiert, Blütenzweige und Vögel, blaue 4-Zeichen Marke, Handhaben als Äste mit jeweils 2 Blüten in Relief, eine Vase am Hals restauriert, H. 21 cm

German:
paar Vasen, China, 19./20. Jh., Dekor in Unterglasurblau, dargestellt sind jeweils zwei große Deckelvasen von jeweils 2 Männern flankiert, Blütenzweige und Vögel, blaue 4-Zeichen Marke, Handhaben als Äste mit jeweils 2 Blüten in Relief, eine Vase am Hals restauriert, H. 21 cm

Starting Bid

€100.00

  • 32%

paar Vasen, China, 19./20. Jh., Dekor in

Estimate €100 - €200
7d21h39m24s
€100
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|