×
0 selections
0 selections
Lot 3813
quadratische Imari-Schale, China, 20. Jh., im Spiegel ein Streitwagen in Eisenrot,
Kobaltblau und Gold, durchbrochen gearb. Fahne, abgeschrägte Ecken, signiert, 28 x 28 cm

German:
quadratische Imari-Schale, China, 20. Jh., im Spiegel ein Streitwagen in Eisenrot, Kobaltblau und Gold, durchbrochen gearb. Fahne, abgeschrägte Ecken, signiert, 28 x 28 cm

Starting Bid

€180.00

  • 32%

quadratische Imari-Schale, China, 20. Jh., im Spiegel

Estimate €180 - €360
6d13h55m3s
€180
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|