×
0 selections
0 selections
Lot 3815
Blanc de Chine-Figur (Guanyin), China, 19./20. Jh., eine offene und eine geschlossene
Lotosblüte tragend, auf durchbrochen gearbeitetem Lotossockel, Hals und eine Hand restauriert/gekl., geschlossene Lotosblüte best., H. 48 cm

German:
Blanc de Chine-Figur (Guanyin), China, 19./20. Jh., eine offene und eine geschlossene Lotosblüte tragend, auf durchbrochen gearbeitetem Lotossockel, Hals und eine Hand restauriert/gekl., geschlossene Lotosblüte best., H. 48 cm

Starting Bid

€240.00

  • 32%

Blanc de Chine-Figur (Guanyin), China, 19./20. Jh.,

Estimate €240 - €480
6d23m16s
€240
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|