×
0 selections
0 selections
Lot 3820
Wunderkugel auf Holzstand, China, um 1900, äußerste Sphäre mit Drachenschnitzerei, innere
Sphären besch., durchbrochen geschnitzter Stand (best.) mit Balusterschaft, H. 15 cm

German:
Wunderkugel auf Holzstand, China, um 1900, äußerste Sphäre mit Drachenschnitzerei, innere Sphären besch., durchbrochen geschnitzter Stand (best.) mit Balusterschaft, H. 15 cm

Starting Bid

€50.00

  • 32%

Wunderkugel auf Holzstand, China, um 1900, äußerste

Estimate €50 - €100
3d12h27m14s
€50
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|