×
0 selections
0 selections
Lot 3824
paar Vasen, China/Japan, 20. Jh., Balusterform, kobaltblauer Dekor mit Go-spielenden
Frauen, cremeweißer Fond mit Craquelé-Glasur, geritzte Signatur oder Marke, H. 26 cm

German:
paar Vasen, China/Japan, 20. Jh., Balusterform, kobaltblauer Dekor mit Go-spielenden Frauen, cremeweißer Fond mit Craquelé-Glasur, geritzte Signatur oder Marke, H. 26 cm

Starting Bid

€100.00

  • 32%

paar Vasen, China/Japan, 20. Jh., Balusterform,

Estimate €100 - €200
7d3h31m2s
€100
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|