×
0 selections
0 selections
Lot 3830
Brieföffner und Griff?, 19./20. Jh., Brieföffner mit beschnitztem Beingriff, Ratten,
signiert (Japan), best., L. 33 cm & Griff, Holz gedrechselt mit figürlichem Reliefdekor, L. 14 cm

German:
Brieföffner und Griff?, 19./20. Jh., Brieföffner mit beschnitztem Beingriff, Ratten, signiert (Japan), best., L. 33 cm & Griff, Holz gedrechselt mit figürlichem Reliefdekor, L. 14 cm

Starting Bid

€80.00

  • 32%

Brieföffner und Griff?, 19./20. Jh., Brieföffner mit

Estimate €80 - €160
8d13h2m57s
€80
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|