×
0 selections
0 selections
Lot 3832
Konvolut von 6 Teilen Netsuke und kleine Figuren, Japan, Elfenbein, Bein, 19./20. Jh.,
verschiedene Froschdarstellungen, davon einer signiert 3 - 8 cm

German:
Konvolut von 6 Teilen Netsuke und kleine Figuren, Japan, Elfenbein, Bein, 19./20. Jh., verschiedene Froschdarstellungen, davon einer signiert 3 - 8 cm

Starting Bid

€150.00

  • 32%

Konvolut von 6 Teilen Netsuke und kleine Figuren,

Estimate €150 - €300
4d9h50m12s
€150
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|