×
0 selections
0 selections
Lot 3834
4 Netsukes, Japan, 19. Jh., Bein und Elfenbein, eingefärbte Ritzdekore, einmal mit
Wendekopf, 3 Stück signiert, 3 - 5,5 cm

German:
4 Netsukes, Japan, 19. Jh., Bein und Elfenbein, eingefärbte Ritzdekore, einmal mit Wendekopf, 3 Stück signiert, 3 - 5,5 cm

Starting Bid

€150.00

  • 32%

4 Netsukes, Japan, 19. Jh., Bein und Elfenbein,

Estimate €150 - €300
6d23h15m58s
€150
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|