×
0 selections
0 selections
Lot 3840
große Baluster Lack-Vase, China, 20. Jh., Dekor in Perlmutt-Einlegearbeit, zwei Vögel auf
einem knorrigen Ast von Blüten umgeben, dunkelroter Fond, leicht best., H. 54 cm

German:
große Baluster Lack-Vase, China, 20. Jh., Dekor in Perlmutt-Einlegearbeit, zwei Vögel auf einem knorrigen Ast von Blüten umgeben, dunkelroter Fond, leicht best., H. 54 cm

Starting Bid

€120.00

  • 32%

große Baluster Lack-Vase, China, 20. Jh., Dekor in

Estimate €120 - €240
3d11h11m15s
€120
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|