×
0 selections
0 selections
Lot 3877
White-blue vase, China, probably 19th c., porcelain, open-worked handles (chiped), h. 23
cm

German:
Weißblaue Vase, China, wohl 19. Jh., Korpus mit Rankwerk, vom Hals durch Mäander abgesetzt. Hals mit Blattornament, durchbrochen gearb. Handhaben (best.), ausgestellter Rand mit Wellenband, H. 23 cm

Starting Bid

€70.00

  • 32%

White-blue vase, China, probably 19th c., porcelain,

Estimate €70 - €140
2d14h52m37s
€70
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|