×
0 selections
0 selections
Lot 3881
2 columns of dragons, China, 20th c., polychrome and black composed wood, minimal worn,
height 80 cm

German:
2 Drachensäulen, China, 20. Jh., polychrom und schwarz gefasstes Holz. Säulenbasis und oberer Abschluss profiliert (mattschwarz), dazwischen umlaufendes Relief mit goldstaffiertem Drachen (vollplastischer Kopf) und Wolkenbändern, leicht best., H. 80 cm

Starting Bid

€100.00

  • 32%

2 columns of dragons, China, 20th c., polychrome and

Estimate €100 - €200
4d8h54m45s
€100
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|