×
0 selections
0 selections
Lot 3894
Dresser, mahogany and lacquer, China, 20th century, three drawers with gilded
applications, inside glaring red varnished, bar cabinet, 135 x 76 x 45 cm

German:
Hochkommode, Mahagoni und Lack, China 20. Jh. Drei Schübe mit vergoldeten Schmuckappliken, darüber zweitüriges Schrankteil. Innen korallrot gelackt, Barfach mit Etagenbrett zur Gläserhängung. Wohnfertig. 135 x 76 x 45 cm

Starting Bid

€180.00

  • 32%

Dresser, mahogany and lacquer, China, 20th century,

Estimate €180 - €360
5d18h22m15s
€180
Secure