×
0 selections
0 selections
Lot 4002
Kleine Aussteuerkiste, Holland 19. Jh., quaderförmiger Weichholzkorpus mit Deckel und vier
gedrückten Kugelfüßen, polychrom gefasst mit marmorierten Füllungen, ber., 44 x 26 x 19 cm

German:
Kleine Aussteuerkiste, Holland 19. Jh., quaderförmiger Weichholzkorpus mit Deckel und vier gedrückten Kugelfüßen, polychrom gefasst mit marmorierten Füllungen, ber., 44 x 26 x 19 cm

Starting Bid

€200.00

  • 32%

Kleine Aussteuerkiste, Holland 19. Jh., quaderförmiger

Estimate €200 - €400
9d4h4m18s
€200
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|