×
0 selections
0 selections
Lot 4008
3 alte Teddys, Deutschland, 1. H. 20. Jh., 1 x mittelgroß mit hellerem Fell, 2 x klein mit
etwas dunklerem Fell, normale Alters- und Gebrauchsspuren, H. 20 - 32 cm

German:
3 alte Teddys, Deutschland, 1. H. 20. Jh., 1 x mittelgroß mit hellerem Fell, 2 x klein mit etwas dunklerem Fell, normale Alters- und Gebrauchsspuren, H. 20 - 32 cm

  • 32%

3 alte Teddys, Deutschland, 1. H. 20. Jh., 1 x

Estimate €100 - €200Nov 23, 2018
Berlin, DE