×
0 selections
0 selections
Lot 4014
Kruzifix, Deutschland, Anfang 20. Jh., lateinisches Kreuz aus Holz mit Elfenbein-Christus,
dreistufiger Sockel, best., H. 31 cm

German:
Kruzifix, Deutschland, Anfang 20. Jh., lateinisches Kreuz aus Holz mit Elfenbein-Christus, dreistufiger Sockel, best., H. 31 cm

  • 32%

Kruzifix, Deutschland, Anfang 20. Jh., lateinisches

Estimate €150 - €300Nov 23, 2018
Berlin, DE