×
0 selections
0 selections
Lot 4014
Kruzifix, Deutschland, Anfang 20. Jh., lateinisches Kreuz aus Holz mit Elfenbein-Christus,
dreistufiger Sockel, best., H. 31 cm

German:
Kruzifix, Deutschland, Anfang 20. Jh., lateinisches Kreuz aus Holz mit Elfenbein-Christus, dreistufiger Sockel, best., H. 31 cm

Starting Bid

€150.00

  • 32%

Kruzifix, Deutschland, Anfang 20. Jh., lateinisches

Estimate €150 - €300
10d1h7m11s
€150
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|