×
0 selections
0 selections
Lot 4017
Tekanne auf Rechaud, 1. V. 20. Jh., unter der Kanne bez. J.N.D.& Zn, beide Teile
verchromt, Holzhenkel schwarz lackiert (ber.), H. mit Rechaud 25 cm

German:
Tekanne auf Rechaud, 1. V. 20. Jh., unter der Kanne bez. J.N.D.& Zn, beide Teile verchromt, Holzhenkel schwarz lackiert (ber.), H. mit Rechaud 25 cm

Starting Bid

€80.00

  • 32%

Tekanne auf Rechaud, 1. V. 20. Jh., unter der Kanne

Estimate €80 - €160
1d17h53m46s
€80
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|