×
0 selections
0 selections

Holzschatulle mit Spieluhr, Deutschland, 20. Jh., bez.

Lot 4023
Holzschatulle mit Spieluhr, Deutschland, 20. Jh., bez. "Serenade von Schubert, original
Deichert Musical-Box", Dunkles Holz mit hellerer Blumenintarsie, 8 x 26 x 14 cm

German:
Holzschatulle mit Spieluhr, Deutschland, 20. Jh., bez. ''Serenade von Schubert, original Deichert Musical-Box'', Dunkles Holz mit hellerer Blumenintarsie, 8 x 26 x 14 cm

  • 32%

Estimate €120 - €240Nov 23, 2018
Berlin, DE