×
0 selections
0 selections
Lot 4025
Konvolut von 5 Miniaturen auf Mammut-Elfenbein, Deutschland, Mitte 20. Jh., bez. Haffke, 1
x die Tafelrunde, 1 x Großmutter von Ricarda Huch, 1 x Friedrich der Große, 1 x Mme Recamier, 1 x blonde Schöne, D. 8 - 13 cm

German:
Konvolut von 5 Miniaturen auf Mammut-Elfenbein, Deutschland, Mitte 20. Jh., bez. Haffke, 1 x die Tafelrunde, 1 x Großmutter von Ricarda Huch, 1 x Friedrich der Große, 1 x Mme Recamier, 1 x blonde Schöne, D. 8 - 13 cm

Starting Bid

€120.00

  • 32%

Konvolut von 5 Miniaturen auf Mammut-Elfenbein,

Estimate €120 - €240
1d21h48m18s
€120
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|