×
0 selections
0 selections
Lot 4026
5 Miniaturen, z.T. bez. Haffke, Deutschland, 20. Jh., 1 x Alexandra Prinzessin von Bayern,
1 x Helene Sedlmayr, 1 x Prinzessin Sophie, 1 x Tabakskollegium Fr.-Wilh. I, 4 x rechteckiger Beinrahmen, 1 x dunkles Holz mit abgeschrägten Ecken, jeweils ca. 14 x 13 cm

German:
5 Miniaturen, z.T. bez. Haffke, Deutschland, 20. Jh., 1 x Alexandra Prinzessin von Bayern, 1 x Helene Sedlmayr, 1 x Prinzessin Sophie, 1 x Tabakskollegium Fr.-Wilh. I, 4 x rechteckiger Beinrahmen, 1 x dunkles Holz mit abgeschrägten Ecken, jeweils ca. 14 x 13 cm

Starting Bid

€120.00

  • 32%

5 Miniaturen, z.T. bez. Haffke, Deutschland, 20. Jh., 1

Estimate €120 - €240
2d13h16m32s
€120
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|