×
0 selections
0 selections
Lot 4027
4 Miniaturen, Deutschland, 20. Jh., bez. Haffke, polychrome Malerei auf
Mammutelfenbein-Platte, 3 x rechteckiger Rahmen mit Perlmutt-Rand (Jeanne Gray, Frédéric Chopin, Annette v. Droste-Hülshoff), 10,5 x 8,5 cm. 1 x leicht ovaler Rahmen (Mozart), 11 x 10 cm

German:
4 Miniaturen, Deutschland, 20. Jh., bez. Haffke, polychrome Malerei auf Mammutelfenbein-Platte, 3 x rechteckiger Rahmen mit Perlmutt-Rand (Jeanne Gray, Frédéric Chopin, Annette v. Droste-Hülshoff), 10,5 x 8,5 cm. 1 x leicht ovaler Rahmen (Mozart), 11 x 10 cm

Starting Bid

€120.00

  • 32%

4 Miniaturen, Deutschland, 20. Jh., bez. Haffke,

Estimate €120 - €240
8d8h21m25s
€120
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|