×
0 selections
0 selections
Lot 4029
3 Bein-Miniaturen, Deutschland, 20. Jh., polychrome Lupenmalerei auf
Mammut-Elfenbein-Platte, Herrenportraits (1x Beethoven), einmal mit abgeschr. Ecken (12 x 10 cm), 2 x rechteckig (10,5 x 9,5 cm), davon eines mit Fehlstelle seitlich

German:
3 Bein-Miniaturen, Deutschland, 20. Jh., polychrome Lupenmalerei auf Mammut-Elfenbein-Platte, Herrenportraits (1x Beethoven), einmal mit abgeschr. Ecken (12 x 10 cm), 2 x rechteckig (10,5 x 9,5 cm), davon eines mit Fehlstelle seitlich

Starting Bid

€80.00

  • 32%

3 Bein-Miniaturen, Deutschland, 20. Jh., polychrome

Estimate €80 - €160
7d8h4m55s
€80
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|