0 selections
0 selections
Lot 4029
3 Bein-Miniaturen, Deutschland, 20. Jh., polychrome Lupenmalerei auf
Mammut-Elfenbein-Platte, Herrenportraits (1x Beethoven), einmal mit abgeschr. Ecken (12 x 10 cm), 2 x rechteckig (10,5 x 9,5 cm), davon eines mit Fehlstelle seitlich

German:
3 Bein-Miniaturen, Deutschland, 20. Jh., polychrome Lupenmalerei auf Mammut-Elfenbein-Platte, Herrenportraits (1x Beethoven), einmal mit abgeschr. Ecken (12 x 10 cm), 2 x rechteckig (10,5 x 9,5 cm), davon eines mit Fehlstelle seitlich

  • 32%

3 Bein-Miniaturen, Deutschland, 20. Jh., polychrome

Estimate €80 - €160Nov 23, 2018
Berlin, DE