×
0 selections
0 selections
Lot 4034
Chronometer Wempe, Deutschland, 20. Jh., bez. Wempe Chronometerwerke Hamburg, Gehäuse aus
poliertem Messing, leicht ber., D. ca. 13 cm

German:
Chronometer Wempe, Deutschland, 20. Jh., bez. Wempe Chronometerwerke Hamburg, Gehäuse aus poliertem Messing, leicht ber., D. ca. 13 cm

  • 32%

Chronometer Wempe, Deutschland, 20. Jh., bez. Wempe

Estimate €80 - €160Nov 23, 2018
Berlin, DE