×
0 selections
0 selections
Lot 4036
Paar Messingappliken mit Putto, 19. Jh., getriebenes Messingblech, 27 x 16 cm. Paar
Jugendstil-Messinghalter für eine Gardinenstange als stilisierte Blumen, Anfang 20. Jh., H. der Wandplinthe 28 cm

German:
Paar Messingappliken mit Putto, 19. Jh., getriebenes Messingblech, 27 x 16 cm. Paar Jugendstil-Messinghalter für eine Gardinenstange als stilisierte Blumen, Anfang 20. Jh., H. der Wandplinthe 28 cm

Starting Bid

€50.00

  • 32%

Paar Messingappliken mit Putto, 19. Jh., getriebenes

Estimate €50 - €100
6d22h56m7s
€50
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|