×
0 selections
0 selections
Lot 4037
3 Miniaturinstrumente, 1. H. 20. Jh., 1 x Gitarre, 2 x Mandoline, Holz mit Perlmutt- und
Beineinlage, best., L. jeweils ca. 14 cm

German:
3 Miniaturinstrumente, 1. H. 20. Jh., 1 x Gitarre, 2 x Mandoline, Holz mit Perlmutt- und Beineinlage, best., L. jeweils ca. 14 cm

Starting Bid

€120.00

  • 32%

3 Miniaturinstrumente, 1. H. 20. Jh., 1 x Gitarre, 2 x

Estimate €120 - €240
1d18h6m44s
€120
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|