×
0 selections
0 selections
Lot 4047
Modell eines Ritters, Deutschland, um 1900, auf kleiner Messingplatte in Gravur bez. Franz
Marx, Charlottenburg, Bodenplatte aus Holz, mit hellgrünem Samt bez. Plinthe, Pferd mit echtem Rosshaar, Reiter und Pferd in kompletter Metall-Rüstung, Lederriemen tlw. gerissen, best., 47 x 39 x 12 cm

German:
Modell eines Ritters, Deutschland, um 1900, auf kleiner Messingplatte in Gravur bez. Franz Marx, Charlottenburg, Bodenplatte aus Holz, mit hellgrünem Samt bez. Plinthe, Pferd mit echtem Rosshaar, Reiter und Pferd in kompletter Metall-Rüstung, Lederriemen tlw. gerissen, best., 47 x 39 x 12 cm

Starting Bid

€300.00

  • 32%

Modell eines Ritters, Deutschland, um 1900, auf kleiner

Estimate €300 - €600
4d13h9m10s
€300
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|