×
0 selections
0 selections
Lot 4057
Plafoniere, Deutschland, 1. V. 20. Jh., runde, leicht profilierte Messingfassung mit
Alterspatina, Schirm als hexagonaler Tropfen, craqueliertes Milchglas, H. 24 cm

German:
Plafoniere, Deutschland, 1. V. 20. Jh., runde, leicht profilierte Messingfassung mit Alterspatina, Schirm als hexagonaler Tropfen, craqueliertes Milchglas, H. 24 cm

Starting Bid

€50.00

  • 32%

Plafoniere, Deutschland, 1. V. 20. Jh., runde, leicht

Estimate €50 - €100
8d8h28m32s
€50
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|