×
0 selections
0 selections
Lot 4070
Spieluhr, Schweiz, 20. Jh., bez. Walz J. Brahms, Swiss made by Reuge, Deichert
Musikspiele. Quadratischer Kasten aus hellem, z.T. hellblau/türkis eingefärbtem Holz, Deckel mit Blumenschmuck, dessen Stengel ein Herz formen, 6 x 12 x 12 cm

German:
Spieluhr, Schweiz, 20. Jh., bez. Walz J. Brahms, Swiss made by Reuge, Deichert Musikspiele. Quadratischer Kasten aus hellem, z.T. hellblau/türkis eingefärbtem Holz, Deckel mit Blumenschmuck, dessen Stengel ein Herz formen, 6 x 12 x 12 cm

Starting Bid

€80.00

  • 32%

Spieluhr, Schweiz, 20. Jh., bez. Walz J. Brahms, Swiss

Estimate €80 - €160
4d11h51m9s
€80
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|