×
0 selections
0 selections
Lot 4071
Kleine Spieluhr, Schweiz, 20. Jh., bez. Blumenwalzer, Swiss made by Reuge,
Wurzelholzkasten mit Blumenintarsie, 6 x 11 x 9 cm

German:
Kleine Spieluhr, Schweiz, 20. Jh., bez. Blumenwalzer, Swiss made by Reuge, Wurzelholzkasten mit Blumenintarsie, 6 x 11 x 9 cm

Starting Bid

€80.00

  • 32%

Kleine Spieluhr, Schweiz, 20. Jh., bez. Blumenwalzer,

Estimate €80 - €160
4d8h13m44s
€80
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|