×
0 selections
0 selections
Lot 4086
Paar Leuchter, Frankreich/England, 19. Jh., Bronze, tlw. vergoldet, dreipassiger Fuß mit
vegetabilem Ornament im Renaissance-Stil, hexagonales Postament aus poliertem, schwarzen Stein. Akanthusschaft, Vasentülle (herausnehmbar), H. 28 cm

German:
Paar Leuchter, Frankreich/England, 19. Jh., Bronze, tlw. vergoldet, dreipassiger Fuß mit vegetabilem Ornament im Renaissance-Stil, hexagonales Postament aus poliertem, schwarzen Stein. Akanthusschaft, Vasentülle (herausnehmbar), H. 28 cm

Starting Bid

€160.00

  • 32%

Paar Leuchter, Frankreich/England, 19. Jh., Bronze,

Estimate €160 - €320
9d10h17m45s
€160
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|