×
0 selections
0 selections
Lot 4099
Buch mit Postkarten mit Fotografien von Adeligen (ca. 50 St.), 1. V. 20. Jh., bez.
Kriegserinnerungen, 18 x 16 cm

German:
Buch mit Postkarten mit Fotografien von Adeligen (ca. 50 St.), 1. V. 20. Jh., bez. Kriegserinnerungen, 18 x 16 cm

Starting Bid

€100.00

  • 32%

Buch mit Postkarten mit Fotografien von Adeligen (ca.

Estimate €100 - €200
5d9h27m43s
€100
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|