×
0 selections
0 selections
Lot 4101
Schreibzeug, 4 Teile, Frankreich, 19. Jh., Bronze vergoldet, Specksteinplatten,
historistisches Rokokoornament, Tintenfässchen, Löschwiege, Streichholzschachtelhalter und kl. Leuchter, das größte Teil ca. 17 x 12 cm

German:
Schreibzeug, 4 Teile, Frankreich, 19. Jh., Bronze vergoldet, Specksteinplatten, historistisches Rokokoornament, Tintenfässchen, Löschwiege, Streichholzschachtelhalter und kl. Leuchter, das größte Teil ca. 17 x 12 cm

Starting Bid

€120.00

  • 32%

Schreibzeug, 4 Teile, Frankreich, 19. Jh., Bronze

Estimate €120 - €240
5d21h28m46s
€120
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|