×
0 selections
0 selections
Lot 4102
Paar Napoleon III-Leuchter, Frankreich, 19. Jh., Bronze vergoldet und geschwärzt. Runder,
leicht profilierter Fuß, kannelierter Ballusterschaft, Tülle in Vasenform, H. 21 cm

German:
Paar Napoleon III-Leuchter, Frankreich, 19. Jh., Bronze vergoldet und geschwärzt. Runder, leicht profilierter Fuß, kannelierter Ballusterschaft, Tülle in Vasenform, H. 21 cm

Starting Bid

€150.00

  • 32%

Paar Napoleon III-Leuchter, Frankreich, 19. Jh., Bronze

Estimate €150 - €300
3d12h39m18s
€150
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|