×
0 selections
0 selections
Lot 4109
2 Füller, Deutschland, Mitte 20. Jh., 1 x Pelikan (12,5 cm), 1 x bez. "Soennecken 333
Superior" (12 cm), vergoldete Federn

German:
2 Füller, Deutschland, Mitte 20. Jh., 1 x Pelikan (12,5 cm), 1 x bez. ''Soennecken 333 Superior'' (12 cm), vergoldete Federn

Starting Bid

€80.00

  • 32%

2 Füller, Deutschland, Mitte 20. Jh., 1 x Pelikan (12,5

Estimate €80 - €160
1d16h10m38s
€80
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|