×
0 selections
0 selections
Lot 4118
Kessel auf Rechaud, 19. Jh., Zinn, bauchiger Kessel, übergreifender, klappbarer Henkel mit
ebonisiertem Holzgriff (1 Spannungsriss), scharnierter Klappdeckel mit Zapfenknauf, Rechaud auf 4 verzierten Füßen, Brenner mit kl. Fehlstelle, Gesamth. 37 cm

German:
Kessel auf Rechaud, 19. Jh., Zinn, bauchiger Kessel, übergreifender, klappbarer Henkel mit ebonisiertem Holzgriff (1 Spannungsriss), scharnierter Klappdeckel mit Zapfenknauf, Rechaud auf 4 verzierten Füßen, Brenner mit kl. Fehlstelle, Gesamth. 37 cm

Starting Bid

€30.00

  • 32%

Kessel auf Rechaud, 19. Jh., Zinn, bauchiger Kessel,

Estimate €30 - €60
4d15h10m13s
€30
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|