×
0 selections
0 selections
Lot 4130
Bettwärmer des 19. Jh., ovales Kupfergefäß mit Drehverschluss und neu verlöteten Handhaben
mit Porzellangriffen, Altersspuren, 55 x 37 x 15 cm

German:
Bettwärmer des 19. Jh., ovales Kupfergefäß mit Drehverschluss und neu verlöteten Handhaben mit Porzellangriffen, Altersspuren, 55 x 37 x 15 cm

Starting Bid

€120.00

  • 32%

Bettwärmer des 19. Jh., ovales Kupfergefäß mit

Estimate €120 - €240
4d11h55m21s
€120
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|