×
0 selections
0 selections
Lot 4137
Druckplatte aus Stein (Lithografieplatte), Deutschland, 1930er Jahre, bez. der Arbeitsmann
die Zeitung des Reichsarbeitsdienstes..., ca. 2 x 33 x 44 cm

German:
Druckplatte aus Stein (Lithografieplatte), Deutschland, 1930er Jahre, bez. der Arbeitsmann die Zeitung des Reichsarbeitsdienstes..., ca. 2 x 33 x 44 cm

  • 32%

Druckplatte aus Stein (Lithografieplatte), Deutschland,

Estimate €100 - €200Nov 23, 2018
Berlin, DE