×
0 selections
0 selections
Lot 4137
Druckplatte aus Stein (Lithografieplatte), Deutschland, 1930er Jahre, bez. der Arbeitsmann
die Zeitung des Reichsarbeitsdienstes..., ca. 2 x 33 x 44 cm

German:
Druckplatte aus Stein (Lithografieplatte), Deutschland, 1930er Jahre, bez. der Arbeitsmann die Zeitung des Reichsarbeitsdienstes..., ca. 2 x 33 x 44 cm

Starting Bid

€100.00

  • 32%

Druckplatte aus Stein (Lithografieplatte), Deutschland,

Estimate €100 - €200
9d3h28m14s
€100
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|