×
0 selections
0 selections
Lot 4149
2 Globen, Frankreich, 19. Jh., einmal Himmelsglobus mit Sternbildern, einmal Erdglobus.
Bez. Ch. Dien, Revu en 1853, Rue du Savoie, Paris, auf schwarz lackierten Postamenten mit profiliertem Sockel, H. ca. 51 cm

German:
2 Globen, Frankreich, 19. Jh., einmal Himmelsglobus mit Sternbildern, einmal Erdglobus. Bez. Ch. Dien, Revu en 1853, Rue du Savoie, Paris, auf schwarz lackierten Postamenten mit profiliertem Sockel, H. ca. 51 cm

Starting Bid

€2,800.00

  • 32%

2 Globen, Frankreich, 19. Jh., einmal Himmelsglobus mit

Estimate €2,800 - €5,600
3d22h31m30s
€2,800
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|